Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

San Salvo house garden

Hotel Address 2 Via Ripalta, San Salvo, Italia



Verifica la disponibilità


Il San Salvo House Garden, un'invitante dimora immersa nel suo pittoresco giardino, offre ai viaggiatori un rifugio sereno immerso nella verde bellezza. Situato a soli 27 chilometri dal sito storico di San Giovanni in Abbazia di Venere, questo affascinante alloggio promette un soggiorno indimenticabile con la sua posizione privilegiata. Gli ospiti si troveranno nelle immediate vicinanze di numerose attrazioni, rendendo l'esplorazione sia conveniente che piacevole.

All'arrivo, uno è accolto dal calore di una casa ben arredata, completa di due camere da letto, un angolo cottura completamente attrezzato, e un ampio bagno. Lo spazio è progettato per fornire comfort e convenienza, garantendo un'esperienza deliziosa per ogni ospite. Una moderna TV a schermo piatto garantisce intrattenimento a portata di mano, mentre il parcheggio privato gratuito offre tranquillità mentre viaggiano attraverso la zona.

Per chi cerca un'avventura avventurosa, il San Salvo House Garden si rivolge a ciclisti, pescatori ed escursionisti. Il vicino Museo Porta della Terra e La Giostra della Memoria offrono approfondimenti sulla ricca storia della regione, mentre l'Archivio Storico Comunale Vasto conserva il patrimonio culturale della comunità. Queste attrazioni rendono l'esplorazione della zona un'esperienza gratificante, e gli ospiti sono invitati a noleggiare biciclette o barche a motore su richiesta.

Per coloro che desiderano rilassarsi dopo una giornata di avventure, l'appartamento dispone di un accogliente camino, fornendo un ambiente caldo durante le serate fredde. Ulteriori servizi come una lavatrice, attrezzature per barbecue, e una politica pet-friendly migliorare il soggiorno generale. La struttura layout consente ai residenti di godere di ampie viste sul giardino durante tutto il loro soggiorno, offrendo tranquillità e serenità.

Immerso nel cuore di San Salvo, il San Salvo House Garden è facilmente raggiungibile tramite un parcheggio privato gratuito, che lo rende una base perfetta per chiunque sia interessato a scoprire la flora e la fauna locali, godersi l'auto panoramica o semplicemente rilassarsi sotto i vasti cieli. Sia che stiate progettando una vacanza in famiglia, una fuga romantica, o un viaggio da solista, questo giardino-soffitta offre tutto il necessario per creare ricordi indimenticabili.


Prenota una camera


Circa San Salvo house garden

Strutture

Animali ammessi

Animali ammessi

L'intero luogo è vostro

L'intero luogo è vostro

Colazione

Colazione

Parcheggio Gratuito

Parcheggio Gratuito

Parcheggio privato gratuito

Parcheggio privato gratuito

Barbecue

Barbecue

Doccia

Doccia

Lavatrice

Lavatrice

Aria Condizionata

Aria Condizionata

Angolo Cottura

Angolo Cottura


Regole

CheckinCheckin: 3:00 PM - 6:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedSono ammessi animali domestici

Posizione

A soli 769 m dal centro di San Salvo!

Location Address 2 Via Ripalta, San Salvo, Italia MapVedi sulla mappa


Cosa pensa la gente di San Salvo house garden

Positive Review

Proprietari super disponibili

Positive Review

Soprattutto grandi persone


Prenota una camera

Domande frequenti su San Salvo house garden

Le camere di San Salvo house garden includono l’aria condizionata?

Sì, le camere di San Salvo house garden includono aria condizionata.

Quali sono gli orari di check-in di San Salvo house garden?

L’orario di check-in a San Salvo house garden è alle 3:00 PM - 6:00 PM.

San Salvo house garden offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso San Salvo house garden.

San Salvo house garden si trova vicino al centro di San Salvo?

San Salvo house garden è situato a 0.8 km dal centro città di San Salvo.

San Salvo house garden è pet-friendly?

Sì, San Salvo house garden è pet-friendly.



Alloggi in San Salvo, Italia

B&Bs a San Salvo

Appartamenti a San Salvo



B&Bs (7)
Appartamenti (5)
Case per le vacanze (1)

Cosa fare a San Salvo, Italia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere proposte commerciali personalizzate generate automaticamente, comprese proposte e offerte di prodotti e servizi da parte nostra e di terzi selezionati (i vostri dati non saranno condivisi con loro). Per ulteriori informazioni o per revocare il vostro consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy (potete anche annullare l'iscrizione cliccando sul link contenuto nell'e-mail).