Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

Romantic Studio Mamaia

Hotel Address Bdv. Mamaia, Cladirea Blue Bike Residence, Ap. 404, Etaj 4, Romania



Verifica la disponibilità


Il romantico monolocale "Mamaia" a Mamaia vanta accesso diretto alla spiaggia e viste mozzafiato sul mare, che lo rendono un rifugio ideale per chi cerca relax in riva al mare. Gli ospiti troveranno comfort e comodità nei suoi interni spaziosi, dotati di aria condizionata, angolo cottura completamente fornito e bagno privato con cabina doccia. L'appartamento comprende una zona pranzo, un comodo divano letto e la connessione Wi-Fi ad alta velocità gratuita, garantendo un soggiorno piacevole nell'ambiente lussuoso del resort.

Gli ascensori forniscono un facile accesso a tutto l'edificio, mentre la reception aperta 24 ore su 24 garantisce agli ospiti una pronta assistenza ad ogni turno. Un'invitante area salotto all'aperto invita i visitatori a rilassarsi e prendere il sole, integrata da una varietà di opzioni ricreative come escursioni di pesca vicino alla proprietà. Le famiglie apprezzeranno la presenza di camere familiari, adatte alle esigenze dei più piccoli durante il loro soggiorno.

Altre attrazioni nelle immediate vicinanze includono musei come Punct Muzeal al Uniunii Democratate a Tătarilor Turco-Musulmani din România, Muzeul Mării e Complexul Muzeal de Științe ale Naturii Constanța. Per gli amanti della natura, Aqua Magic Mamaia e City Park Mall offrono ampie opportunità di esplorazione e svago.

A soli 2 km dall'appartamento, il lago Siutghiol invita coloro che desiderano immergersi in acque tranquille. Questo ambiente pittoresco funge da sfondo perfetto per varie attività, migliorando l'esperienza complessiva della visita a Mamaia.


Prenota una camera


Circa Romantic Studio Mamaia

Strutture

Wifi Gratuito

Wifi Gratuito

Fronte Mare

Fronte Mare

Vista

Vista

Vista mare

Vista mare

Appartamenti

Appartamenti

Camere per Famiglie

Camere per Famiglie

Doccia

Doccia

Bagno Privato

Bagno Privato

Aria Condizionata

Aria Condizionata

Balcone

Balcone

Camere non Fumatori

Camere non Fumatori

Angolo Cottura

Angolo Cottura


Regole

CheckinCheckin: 16:30 - 00:00

CheckoutCheckout: 00:00 - 10:30

Posizione

A soli 2.1 km dal centro di Mamaia!

Location Address Bdv. Mamaia, Cladirea Blue Bike Residence, Ap. 404, Etaj 4, Romania MapVedi sulla mappa


Cosa pensa la gente di Romantic Studio Mamaia

Positive Review

Lo studio è esattamente come raffigurato, trasuda eleganza.

Positive Review

L'interno è immacolato e vanta un arredamento di buon gusto.


Prenota una camera

Domande frequenti su Romantic Studio Mamaia

C’è l’aria condizionata presso Romantic Studio Mamaia?

Sì, gli ospiti di Romantic Studio Mamaia possono usufruire di camere climatizzate.

Gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Romantic Studio Mamaia?

Sì, Romantic Studio Mamaia dispone di Wi-Fi gratuito in tutta la struttura.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro di Mamaia da Romantic Studio Mamaia?

Gli ospiti di Romantic Studio Mamaia soggiornano a 2.1 km dal centro di Mamaia.

A partire da che ora è disponibile il check-in a Romantic Studio Mamaia?

Il check-in è disponibile a Romantic Studio Mamaia dalle 16:30 - 00:00.



Alloggi in Mamaia, Romania

Appartamenti a Mamaia

Hotel a Mamaia



Appartamenti (30)
Hotel (4)

Cosa fare a Mamaia, Romania

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere proposte commerciali personalizzate generate automaticamente, comprese proposte e offerte di prodotti e servizi da parte nostra e di terzi selezionati (i vostri dati non saranno condivisi con loro). Per ulteriori informazioni o per revocare il vostro consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy (potete anche annullare l'iscrizione cliccando sul link contenuto nell'e-mail).