Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Orchid Apartments

Hotel Address 4 Sarvapalli Mall Avenue Road, Lucknow, India



Verifica la disponibilità


Appartamenti del Orchid

Situato nel cuore di Lucknow, Orchid Apartments è situato a breve distanza dalle principali istituzioni educative e centri di trasporto. A soli 3,2 km dall'Università Lucknow e a 1,1 km dalla stazione ferroviaria Lucknow Junction, questo moderno appartamento offre un comodo accesso sia agli inseguimenti accademici che ai pendolari giornalieri.

Dotato di servizi quali un balcone, un parcheggio privato gratuito e la connessione Wi-Fi gratuita, Orchid Apartments garantisce comfort e comodità durante tutto il soggiorno. Il suo spazioso layout comprende tre camere da letto, una cucina ben attrezzata e due bagni con doccia. Ulteriori tocchi includono una TV a schermo piatto e asciugamani e biancheria da letto per un comodo ritiro.

L'appartamento vanta anche una terrazza e vista sul giardino, migliorando il suo fascino per coloro che cercano un ambiente sereno in mezzo al trambusto urbano. Le attrazioni nelle vicinanze includono il KD Singh Stadium, che dista circa 2,5 km, offrendo una prospettiva unica su sport e cultura. Inoltre, Ambedkar Memorial Park, situato a 3,3 km dall'appartamento, serve come un'oasi tranquilla per gli amanti della natura.

Per le delizie culinarie, i residenti possono godere del ristorante in loco, garantendo una deliziosa esperienza gastronomica vicino a casa. Altri luoghi di interesse nelle vicinanze includono Indira Gandhi Pratishthan (5.7 km), Raja Sangraha Sabha Lakhnau (1.8 km), Picture Gallery (6.1 km), e diversi musei e gallerie fotografiche che mostrano arte e storia locale.

Che tu stia esplorando il ricco patrimonio culturale della città o cercando relax in un ambiente verdeggiante, Orchid Apartments at Lucknow rappresenta una base ideale per la tua visita.


Prenota una camera


Circa Orchid Apartments

Strutture

Wifi Gratuito

Wifi Gratuito

Parcheggio Gratuito

Parcheggio Gratuito

Ristorante

Ristorante

Camere per Famiglie

Camere per Famiglie


Regole

CheckinCheckin: 1:00 PM - 8:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 11:00 AM

Camere

Orchid Apartments - Appartamento Con Tre Camere Da Letto

Appartamento Con Tre Camere Da Letto

125 M²
1 Letto Completo

1 Letto Completo

1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale

1 Letto Completo

1 Letto Completo

1 Divano Letto

1 Divano Letto


Posizione

A soli 1.3 km dal centro di Lucknow!

Location Address 4 Sarvapalli Mall Avenue Road, Lucknow, India MapVedi sulla mappa



Prenota una camera

Domande frequenti su Orchid Apartments

Dove si trova Orchid Apartments rispetto al centro di Lucknow?

Orchid Apartments offre alloggi a soli 1.3 km dal cuore di Lucknow.

Il Wi-Fi è gratuito a Orchid Apartments?

Sì, il Wi-Fi è gratuito.

A che ora inizia il check-in presso Orchid Apartments?

Puoi effettuare il check-in a Orchid Apartments dalle 1:00 PM - 8:00 PM.

Gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente a Orchid Apartments?

Sì, i visitatori possono parcheggiare senza costi aggiuntivi.



Alloggi in Lucknow, India

Hotel a Lucknow

Appartamenti a Lucknow



Hotel (11)
Appartamenti (3)
B&Bs (1)

Cosa fare a Lucknow, India

Tours privati a Lucknow

Viaggi di più giorni a Lucknow

Trasporti a Lucknow



Tours privati (3)
Viaggi di più giorni (3)
Trasporti (2)
Gite di un giorno (1)
Altre esperienze (1)

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere proposte commerciali personalizzate generate automaticamente, comprese proposte e offerte di prodotti e servizi da parte nostra e di terzi selezionati (i vostri dati non saranno condivisi con loro). Per ulteriori informazioni o per revocare il vostro consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy (potete anche annullare l'iscrizione cliccando sul link contenuto nell'e-mail).