Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

La Viña Casas isleñas

Hotel Address Arroyo Caraguata 775, Tigre Partido, Buenos Aires Province, Provincia di Buenos Aires, Argentina



Verifica la disponibilità


Immagina di entrare a La Viña Casas isleñas, un affascinante appartamento vittoriano immerso nel cuore del Partido de Tigre, dove il fascino del Lagunas Golf Club e del parco avventura Euca Tigre invita a pochi passi di distanza. Questo delizioso appartamento sulla spiaggia, situato vicino all'Autodromo de Tigre e alla foce del fiume Rio Capitan, promette un perfetto mix di relax e avventura.

All'arrivo verrai accolto dalla comodità del check-in e del check-out rapidi, che ti consentiranno di sistemarti rapidamente e iniziare a goderti il ​​soggiorno. Ognuna delle 5 camere offre un rifugio accogliente, completo di angolo cottura attrezzato con frigorifero e piano cottura, assicurandovi di poter preparare un pasto delizioso a vostro piacimento. Il balcone o il patio privato offrono angoli tranquilli in cui rilassarsi, mentre i televisori LED con programmazione satellitare offrono una finestra


Prenota una camera


Circa La Viña Casas isleñas

Strutture

Check-in e Check-out Express

Check-in e Check-out Express

Barbecue

Barbecue

Area pic-nic

Area pic-nic

Area spiaggia privata

Area spiaggia privata

Kayak

Kayak


Regole

CheckinCheckin: 14:00–20:00

CheckoutCheckout: Before 10:00

Camere

La Viña Casas isleñas - Check-in E Check-out

Check-in E Check-out

La Viña Casas isleñas - Appartamento Con Balcone

Appartamento Con Balcone

1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale

La Viña Casas isleñas - Appartamento Con Terrazza

Appartamento Con Terrazza

1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale

La Viña Casas isleñas - Appartamento Deluxe

Appartamento Deluxe

1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale



Offers


Prenota una camera

Domande frequenti su La Viña Casas isleñas

A che ora inizia il check-in presso La Viña Casas isleñas?

Puoi effettuare il check-in a La Viña Casas isleñas dalle 14:00–20:00.



Alloggi in Provincia di Buenos Aires, Argentina

Hotel a Provincia di Buenos Aires



Hotel (2)

Cosa fare a Provincia di Buenos Aires, Argentina

Gite di un giorno (1)

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere proposte commerciali personalizzate generate automaticamente, comprese proposte e offerte di prodotti e servizi da parte nostra e di terzi selezionati (i vostri dati non saranno condivisi con loro). Per ulteriori informazioni o per revocare il vostro consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy (potete anche annullare l'iscrizione cliccando sul link contenuto nell'e-mail).