Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

Katamare Hotel

Hotel Address Becicka Plaza BB, Budva, Montenegro



Verifica la disponibilità


Al Katamare Hotel di Budva troverai confortevoli camere familiari dotate di bagno privato, aria condizionata e balcone. Ogni camera è dotata di minibar, TV e WiFi gratuito.

Per il relax e lo svago, gli ospiti possono usufruire di una piscina panoramica, di un centro spa e benessere, di una sauna, di un centro fitness e di una terrazza solarium. L'hotel dispone inoltre di ristorante, bar, caffetteria, area salotto all'aperto e parcheggio privato gratuito in loco.

La posizione è ideale, a pochi passi dalla spiaggia di Becici. L'hotel dista 21 km dall'aeroporto di Tivat, 6 km da Sveti Stefan e 25 km dalla Torre dell'Orologio di Kotor. Nelle vicinanze potrete inoltre praticare canottaggio e immersioni subacquee.

L'hotel è molto apprezzato per il suo personale attento, la colazione eccellente e il comodo accesso alla spiaggia. Le coppie apprezzano particolarmente la posizione, assegnandole un punteggio di 9,3 per i viaggi in due.


Prenota una camera


Circa Katamare Hotel

Strutture

Wifi Gratuito

Wifi Gratuito

Colazione

Colazione

Servizio navetta

Servizio navetta

Piscina

Piscina

Parcheggio Gratuito

Parcheggio Gratuito

Bar

Bar

Camere per Famiglie

Camere per Famiglie

Macchina da caffè

Macchina da caffè

Camere non Fumatori

Camere non Fumatori


Regole

CheckinCheckin: 15:00 - 00:00

CheckoutCheckout: 01:00 - 11:00

Posizione

A soli 3 km dal centro di Budva!

Location Address Becicka Plaza BB, Budva, Montenegro MapVedi sulla mappa


Cosa pensa la gente di Katamare Hotel

Positive Review

La struttura era buona. E non c'è niente che mi sia piaciuto in particolare perché erano tutti uguali, ma c'è qualcosa che ha attirato la mia attenzione in piscina!

Positive Review

Buona posizione proprio sopra la spiaggia, bella vista, hotel di buone dimensioni non troppo grande né troppo piccolo, personale cordiale, arredato con gusto, molto buono. . .

Positive Review

Abbiamo soggiornato al Katamare Hotel in Montenegro ed è stata un'esperienza meravigliosa. L'hotel è moderno, elegante e molto confortevole. Le camere sono. . .

Positive Review

Ottima posizione, ottima colazione, ho mangiato anche la cena due volte. Buona varietà di servizi presso il centro benessere. 2 piscine esterne. Il personale è stato accogliente. . . .

Positive Review

Hotel molto moderno e pulito direttamente sulla spiaggia. Grazie allo staff per l'eccellente servizio, in particolare ai capicamerieri del ristorante.

Positive Review

Camere confortevoli con vista molto bella. Posto auto in spiaggia privata


Prenota una camera

Domande frequenti su Katamare Hotel

A che ora inizia il check-in presso Katamare Hotel?

Puoi effettuare il check-in a Katamare Hotel dalle 15:00 - 00:00.

Gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente a Katamare Hotel?

Sì, i visitatori possono parcheggiare senza costi aggiuntivi.

Dove si trova Katamare Hotel rispetto al centro di Budva?

Katamare Hotel offre alloggi a soli 3 km dal cuore di Budva.

Katamare Hotel offre trasferimenti dall’aeroporto?

Sì, presso Katamare Hotel sono disponibili servizi di pickup e navetta aeroportuale.

Il Wi-Fi è gratuito a Katamare Hotel?

Sì, il Wi-Fi è gratuito.



Alloggi in Budva, Montenegro

Appartamenti a Budva

Hotel a Budva



Appartamenti (51)
Hotel (13)
Case per ospiti (1)
Ville (1)

Cosa fare a Budva, Montenegro

Gite di un giorno (1)

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere proposte commerciali personalizzate generate automaticamente, comprese proposte e offerte di prodotti e servizi da parte nostra e di terzi selezionati (i vostri dati non saranno condivisi con loro). Per ulteriori informazioni o per revocare il vostro consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy (potete anche annullare l'iscrizione cliccando sul link contenuto nell'e-mail).