Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

I Giardini di Carmen

Hotel Address 66 Via Chiusedda, La Maddalena, Italia



Verifica la disponibilità


Situato nella tranquilla zona di La Maddalena, I Giardini di Carmen offre un grazioso appartamento con una camera da letto completo di giardino privato e vista panoramica sulle montagne. All'interno troverai un angolo cottura, una lavatrice e un tavolo da pranzo per la tua comodità.

Per un comfort moderno, l'appartamento è dotato di una cucina completamente attrezzata con forno, piano cottura, frigorifero e microonde. Include anche un bidet, una doccia, una TV e un comodo divano.

Situato a soli 49 km dall'Aeroporto di Olbia Costa Smeralda, l'appartamento dista soli 2 km dalla spiaggia del Villaggio Piras e 7 km dall'Isola di Spargi. Situato in una strada tranquilla, offre un rifugio tranquillo.


Prenota una camera


Circa I Giardini di Carmen

Strutture

L'intero luogo è vostro

L'intero luogo è vostro

Vista Città

Vista Città

Giardino

Giardino

Cucina

Cucina

Doccia

Doccia

Tv a schermo piatto

Tv a schermo piatto

Lavatrice

Lavatrice

Bagno Privato

Bagno Privato


Regole

CheckinCheckin: 15:00 - 19:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:00

Posizione

A soli 1.5 km dal centro di La Maddalena!

Location Address 66 Via Chiusedda, La Maddalena, Italia MapVedi sulla mappa


Cosa pensa la gente di I Giardini di Carmen

Positive Review

Spazioso e ben attrezzato, proprietari gentilissimi, ventilato di notte.

Positive Review

Affitto molto piacevole, confortevole e pulito. Ospite molto amichevole Ben posizionato.

Positive Review

Presenza di persiane e zanzariere in tutto l'appartamento.

Positive Review

Zona tranquilla un po' in periferia ma con supermercati vicini e il centro comunque a 15' a piedi (con bella salita al ritorno) Bello e. . .

Positive Review

Struttura davvero bella ad un prezzo molto competitivo. Abbiamo trovato la casa pulitissima e ben attrezzata. Fausto, il titolare, è una persona. . .

Positive Review

Appartamento molto carino e confortevole, con tutto il necessario per qualche giorno al mare


Prenota una camera

Domande frequenti su I Giardini di Carmen

Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro di La Maddalena da I Giardini di Carmen?

Gli ospiti di I Giardini di Carmen soggiornano a 1.5 km dal centro di La Maddalena.

I Giardini di Carmen offre strutture cucina?

Sì, I Giardini di Carmen fornisce accesso alla cucina.

A partire da che ora è disponibile il check-in a I Giardini di Carmen?

Il check-in è disponibile a I Giardini di Carmen dalle 15:00 - 19:00.



Alloggi in La Maddalena, Italia

Appartamenti a La Maddalena

B&Bs a La Maddalena

Hotel a La Maddalena



Appartamenti (7)
B&Bs (4)
Hotel (2)
Appartamenti Serviti (1)
Case per ospiti (1)
Case Vacanza (1)
Ville (1)

Cosa fare a La Maddalena, Italia

Attività dell'acqua a La Maddalena

Gite di un giorno a La Maddalena



Attività dell'acqua (4)
Gite di un giorno (2)

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere proposte commerciali personalizzate generate automaticamente, comprese proposte e offerte di prodotti e servizi da parte nostra e di terzi selezionati (i vostri dati non saranno condivisi con loro). Per ulteriori informazioni o per revocare il vostro consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy (potete anche annullare l'iscrizione cliccando sul link contenuto nell'e-mail).