Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Blue Belgrave

Hotel Address 94A Belgrave Road, Torquay, Regno Unito



Verifica la disponibilità

Circa Blue Belgrave

Immerso nel cuore di Torquay, il Blue Belgrave offre una posizione imbattibile nel centro città. La spiaggia di Torre Abbey Sands è a meno di un chilometro di distanza, e sia il Riviera International Centre che Torre Abbey sono a pochi passi, rispettivamente cinque minuti e 500 metri.

Questo appartamento offre un soggiorno confortevole con tre camere da letto, due bagni, un ampio salone e una cucina completamente attrezzata. Potrete rilassarvi sulla terrazza solarium o approfittare dell'area salotto all'aperto e delle camere familiari.

I comfort in loco includono un minimarket, un parrucchiere o un estetista e una lavatrice. Le dotazioni aggiuntive includono servizi di streaming, lavastoviglie e forno a microonde.

Le attrazioni vicine nel raggio di 1,9 km includono Torre Abbey, Torquay Magistrates Court e Torquay United FC. L'aeroporto internazionale di Exeter dista 40 km.


Prenota una camera

Strutture

L'intero luogo è vostro

L'intero luogo è vostro

Camere per Famiglie

Camere per Famiglie

Campo da Golf (entro 3 km)

Campo da Golf (entro 3 km)

Cucina

Cucina

Tv a schermo piatto

Tv a schermo piatto

Lavatrice

Lavatrice

Bagno

Bagno

Bagno Privato

Bagno Privato

Terrazza

Terrazza

Camere non Fumatori

Camere non Fumatori


Regole

CheckinCheckin: 15:00 - 18:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00

Camere

Blue Belgrave - Appartamento Con 3 Camere Da Letto

Appartamento Con 3 Camere Da Letto

L'intero luogo è vostro Cucina Tv a schermo piatto Lavastoviglie Bagno Privato Terrazza
Comfy Beds, 8.8 – Based On 30 Reviews

Comfy Beds, 8.8 – Based On 30 Reviews


Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 1.4 km dal centro di Torquay!


Location Address 94A Belgrave Road, Torquay, Regno Unito MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Blue Belgrave

7.9 / 10

Molto buono

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 7.9
Hizvo 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Hizvo. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Hizvo: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Hizvo e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Blue Belgrave

Quali sono gli orari di check-in di Blue Belgrave?

L’orario di check-in a Blue Belgrave è alle 15:00 - 18:00.

Blue Belgrave si trova vicino al centro di Torquay?

Blue Belgrave è situato a 1.4 km dal centro città di Torquay.

Gli ospiti possono utilizzare una cucina presso Blue Belgrave?

Sì, gli ospiti di Blue Belgrave possono utilizzare la cucina.



Alloggi in Torquay, Regno Unito

Appartamenti
Appartamenti 11 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 7 luoghi Leggi la guida... →
Case per ospiti
Case per ospiti 5 luoghi
B&Bs
B&Bs 3 luoghi Leggi la guida... →
Case Vacanza
Case Vacanza 2 luoghi Leggi la guida... →

Cosa fare a Torquay, Regno Unito

Visite guidate
Visite guidate 1 Tour

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere proposte commerciali personalizzate generate automaticamente, comprese proposte e offerte di prodotti e servizi da parte nostra e di terzi selezionati (i vostri dati non saranno condivisi con loro). Per ulteriori informazioni o per revocare il vostro consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy (potete anche annullare l'iscrizione cliccando sul link contenuto nell'e-mail).