Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Avantazh Hotel

Hotel Address Teatralnaya Ploshad 11A, Saratov, Russia



Verifica la disponibilità

Circa Avantazh Hotel

Avantazh Hotel Saratov, un affascinante 3 stelle immerso nel cuore del vivace centro di Saratov, offre un accogliente rifugio dove i viaggiatori possono rilassarsi ed esplorare la vivace scena locale. Situato a pochi passi dall'iconico fiume Volga Embankment, gli ospiti godono di un facile accesso a numerosi monumenti culturali e opportunità ricreative.

All'arrivo, i visitatori sono accolti da un'atmosfera calda e accogliente caratterizzata da gustosi schemi di colori e servizi progettati per migliorare il loro soggiorno. Ogni camera dell'Avantazh Hotel dispone di comfort moderni tra cui TV a schermo piatto, frigorifero fornito di essenziali, e bagno privato dotato di docce. Confortevoli accappatoi e pantofole attendono gli ospiti stanchi al loro ritorno.

Per coloro che cercano nutrimento, una deliziosa colazione continentale attende gli ospiti nelle loro camere ogni mattina, completato da una varietà di opzioni gastronomiche nelle vicinanze. La vicinanza a vari caffè e ristoranti assicura delizie culinarie sono facilmente accessibili, consentendo agli ospiti di assaporare diverse cucine durante tutta la loro visita.

Oltre alla sua posizione privilegiata, l'Avantazh Hotel vanta comode strutture come la connessione Wi-Fi gratuita, sistemazioni per non fumatori, servizio in camera e un bar che offre una selezione di bevande. Per una maggiore comodità, gli autobus regolari partono dalla fermata dell'autobus Teatralnaya Ploschad a pochi passi, rendendo facile raggiungere le principali destinazioni come la stazione ferroviaria di Saratov (circa 15 minuti) e l'aeroporto di Saratov (circa 30 minuti).

Se gli ospiti necessitano di ulteriore assistenza, la reception 24 ore su 24 fornisce servizi navetta sia per la stazione ferroviaria di Saratov (in 15 minuti) e l'aeroporto di Saratov (circa 30 minuti). Inoltre, autobus regolari operano dalla fermata dell'autobus Teatralnaya Ploschad, che si trova a circa sette minuti a piedi dall'hotel.

Le attrazioni nelle vicinanze includono musei dedicati alla storia antincendio, tradizioni storiche monastiche ortodosse russe, navigazione fluviale, esplorazione dello spazio, progressi agricoli, eroe dell'aviazione Yuri Gagarin, etnografia regionale, gloria militare, villaggi patrimonio nazionale, e orgoglio patriottico. I visitatori possono anche esplorare vari monumenti, parchi, e aree ricreative in un raggio gestibile, assicurando che c'è sempre qualcosa di nuovo da scoprire durante il loro tempo a Saratov.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Wifi Gratuito

Wifi Gratuito

Colazione

Colazione

Parcheggio

Parcheggio Gratuito

Parcheggio Gratuito

Dotazioni

Bar

Bar

Servizi in camera

Servizio in Camera

Servizio in Camera

Camere non Fumatori

Camere non Fumatori


Camere

Avantazh Hotel -

Wifi Gratuito Tv a schermo piatto Bagno Privato Aria Condizionata Balcone
2 Letti Singoli

2 Letti Singoli

or
1 Letto Matrimoniale

1 Letto Matrimoniale

Avantazh Hotel - Camera Singola

Camera Singola

Wifi Gratuito Tv a schermo piatto Bagno Privato Aria Condizionata Balcone
1 Letto Singolo

1 Letto Singolo


Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address Teatralnaya Ploshad 11A, Saratov, Russia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Avantazh Hotel

9.9 / 10

Eccellente

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 9.9
Hizvo 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Hizvo. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Hizvo: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Hizvo e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Avantazh Hotel

Avantazh Hotel dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Avantazh Hotel.

Avantazh Hotel offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso Avantazh Hotel.



Alloggi in Saratov, Russia

Hotel
Hotel 2 luoghi
Appartamenti
Appartamenti 2 luoghi

Cosa fare a Saratov, Russia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere proposte commerciali personalizzate generate automaticamente, comprese proposte e offerte di prodotti e servizi da parte nostra e di terzi selezionati (i vostri dati non saranno condivisi con loro). Per ulteriori informazioni o per revocare il vostro consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy (potete anche annullare l'iscrizione cliccando sul link contenuto nell'e-mail).