Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Affittacamere Prestige

Hotel Address Corso Armando Diaz 100, Mazara del Vallo, Italia



Verifica la disponibilità


L'Affittacamere Prestige a Mazara del Vallo offre confortevoli camere per famiglie con bagno privato, aria condizionata e splendide viste sul mare. Ogni camera è dotata di balcone o terrazza, angolo cottura e WiFi gratuito.

La struttura dispone di una terrazza solarium e di un solarium dove gli ospiti possono rilassarsi ammirando il panorama sul mare. I servizi in comune includono una cucina e un salotto, con extra come un servizio navetta a pagamento, un ascensore e il servizio di pulizia giornaliero disponibile.

Convenientemente situato a soli 8 minuti a piedi dalla spiaggia di San Vito a Mazara del Vallo e a 35 km dal Parco Archeologico di Selinunte, con l'aeroporto di Trapani a 38 km di distanza. Gli ospiti spesso elogiano la colazione, il personale attento e la posizione eccellente. Le coppie apprezzano particolarmente l'ambiente, assegnandogli un punteggio di 9,2 per le fughe di due persone.


Prenota una camera


Circa Affittacamere Prestige

Strutture

Wifi Gratuito

Wifi Gratuito

Colazione

Colazione

Servizio navetta

Servizio navetta

Parcheggio

Parcheggio

Area spiaggia privata

Area spiaggia privata

Camere per Famiglie

Camere per Famiglie

Centro fitness

Centro fitness

Camere non Fumatori

Camere non Fumatori


Regole

CheckinCheckin: 15:00 - 19:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00
Pets AllowedSono ammessi animali domestici

Camere

Affittacamere Prestige - Camera Singola

Camera Singola

20 M²
1 Letto Singolo

1 Letto Singolo


Posizione

A soli 680 m dal centro di Mazara del Vallo!

Location Address Corso Armando Diaz 100, Mazara del Vallo, Italia MapVedi sulla mappa


Offers


Prenota una camera

Domande frequenti su Affittacamere Prestige

Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro di Mazara del Vallo da Affittacamere Prestige?

Gli ospiti di Affittacamere Prestige soggiornano a 0.7 km dal centro di Mazara del Vallo.

A partire da che ora è disponibile il check-in a Affittacamere Prestige?

Il check-in è disponibile a Affittacamere Prestige dalle 15:00 - 19:00.

Gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Affittacamere Prestige?

Sì, Affittacamere Prestige dispone di Wi-Fi gratuito in tutta la struttura.

Gli ospiti possono organizzare il trasporto aeroportuale tramite Affittacamere Prestige?

Sì, Affittacamere Prestige offre trasferimenti da e per l’aeroporto.



Alloggi in Mazara del Vallo, Italia

Appartamenti a Mazara del Vallo

Hotel a Mazara del Vallo

B&Bs a Mazara del Vallo



Appartamenti (5)
Hotel (4)
Case per ospiti (2)
B&Bs (2)

Cosa fare a Mazara del Vallo, Italia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere proposte commerciali personalizzate generate automaticamente, comprese proposte e offerte di prodotti e servizi da parte nostra e di terzi selezionati (i vostri dati non saranno condivisi con loro). Per ulteriori informazioni o per revocare il vostro consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy (potete anche annullare l'iscrizione cliccando sul link contenuto nell'e-mail).